Gerencias - Funcionarios

Gerente Municipal

Econ. Roy Tomas Gonzales

rgonzales@munipichanaqui.gob.pe

Gerente de Administración

CPC. Cesar Muñico Vílchez

cmunico@munipichanaqui.gob.pe

Gerente de Presupuesto, Planificación y Racionalización

Econ. Antonia Vega Terrel

avega@munipichanaqui.gob.pe

Gerente de Administración Tributaria

Abg. David Valdez Gonzales

dvaldez@munipichanaqui.gob.pe

Gerente de Desarrollo Agropecuario y Económico

Ing. Jossip Guerrero Ballón

jguerrero@munipichanaqui.gob.pe

Gerente de Infraestructura Desarrollo Urbano y Rural

Ing. Cristhian Galván Orihuela

cgalvan@munipichanaqui.gob.pe

Gerente de Desarrollo Social

Edgar Yanayaco Vargas

eyanayaco@munipichanaqui.gob.pe

Gerente de Servicios Públicos

Bach. Castro Barzola Jhoan Ivanol

jcastro@munipichanaqui.gob.pe

SUBIR